Что заставляет журналистов работать на пропагандистских передачах?

ПолитологияМедиа и коммуникации+6
Мартин Иден
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 июл 2017

Думаю, что ответ очевидный.Каждый из журналистов ,хотя трудно назвать это журналистикой,который работает на пропагандистскую машину в тайне мечтает обзавестись , как можно большим количеством чуждых нам ценностей и желательно, чтобы эти ценности находились для лучшей сохранности на территории вероятного противника.Каждый из этих борзописцев желает иметь виллу на озере Комо, как у Соловьёва.