В какое время суток/час лучше всего подавать объявление на Авито?

АвитоКупля-продажа
Твой Друг
Продвижение на Авито и Юле товаров и услуг компаний, сервис размещения объявлений Service-...  · 12 мар 2019

Обычно пики:
10ч-11ч после разгребания заданий на работе )
13ч-14ч обеды у людей )
16ч-17ч перед уходом с работы )
19ч-21ч дома после ужина )

Если хочется более глубокого понимания именно в вашей нише- есть решение.
Для этого лучше всего обратиться к профессионалам, у которых есть парсинг лучшего времени подачи объявления.
Как мы это делаем:
1. По ключевому запросу на ваш товар или услугу собираем данные по просмотрам в течение дня (каждый час) в вашем регионе
2. Строим графики просмотров и получаем пики просмотров и пики подачи конкурентам (см. рисунок)

  1. На основании этих данных забираем максимум просмотров у конкурентов
Добрый вечер, как с вами связаться?

На обучении слышала такую информацию: во время обеда, если будете применять услугу "поднятие в поиске". Так как в это время больше людей заходят на сайт, чтобы поискать нужные им объявления.