Будет ли здоровье человека живущего в городе рядом с морем здоровье лучше чем у человека живущего в обычном городе?

ЗдоровьеГорода+2
Анонимный вопрос
Создатель https://russiaherb.com  · 28 июл 2017

Если речь о человеке, который живет непосредственно около побережья (Юрмала в Латвии), то это может негативно влиять на здоровье. Особенно в холодное время года.

Если мы говорим о человеке, который живет в городе вблизи моря (Рига, до моря несколько десятков км), то здоровье может быть лучше. Как правило, прибрежные города имеют лучшую экологию, а их специфика позволяет чаще отдыхать с пользой для здоровья.