Почему на американском телевидении могут взять интервью у кулера с водой,а на российском,нет?

ПсихологияЧеловек+3
Никита Мигалков
Диванный аналитик без дивана  · 28 июл 2017

Российское телевидение допускает интервью только с теми куллерами, которые станут говорить исключительно по заранее заготовленному телеканалом тексту. К сожалению им так и не удалось найти куллер, который соответствует всем вышеперечисленным требованиям.