Как отразится на российской экономике закрытие Macdonald's в ответ на американские санкции, направленные на нескольких чиновников?

ПолитологияЭкономика+2
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 авг 2017

Вы когда-нибудь пробовали на зло кому-то ударить себя молотком по пальцу? Кому в итоге было больнее вам или другому человеку?

Владелец Макдональдса российский гражданин (Хасбулатов Хамзат),в Макдональдсе работают российские же граждане и продукты поставляют тоже российские производители. Если целью закрытия Макдональдса является лишение россиян работы и средств к существованию, то власть очевидно в выигрыше.

Ну если кучка депутатов-едросов может запретить одну из самых крупных частных компаний под предлогом "УХ ПОКАЖЕМ ТУПЫМ ПИНДОСАМ КУЗЬКИНУ МАТЬ", то не удивительно, почему многие не особо стремятся инвестировать в экономику РФ.