Политические взгляды важны в деятельности муниципального депутата?

Прямая линияОльга сидельникова
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Обручевский, Москва  · 27 июл 2017

Я думаю, что муниципальные выборы несколько удалены от политики. Хотя они могут оказывать влияние за счет муниципального фильтра: кандидат в мэры Москвы должен собирать подписи с муниципальных депутатов и т.д. Но в муниципальном собрании люди не занимаются политикой. Лавочки, асфальт — это не про политику. У нас в Обручевском районе идет команда из представителей разных партий — КПРФ и "Яблоко". Политическая принадлежность не важна.