Как вы относитесь к программе реновации, программе «Моя улица», платным парковкам?

Прямая линияПлатная парковка+3
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Обручевский, Москва  · 27 июл 2017

У меня по каждому из этих вопросов есть свое мнение. Я была на митинге против реновации на проспекте Сахарова, и считаю, что митинг помог, условия закона улучшили. По-прежнему, на мой взгляд, программа не совсем корректна. Если люди хотят войти в проект, то пусть сначала изучат программу. По поводу платных парковок сейчас существует не совсем справедливая система. На некоторых улицах это определенно не нужно. В политике московских властей меня многое не устраивает.