Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая зарплата у Губки Боба в «Красти-Крабс»?

Зачем я это узнал?МультфильмыГубка боб
Алексей Дмитриевич
  · 25,4 K
Первый

В 25 серии 4 сезона Крабс вынужден был отправить Спанчбоба в отпуск, иначе по закону ему придётся выплатить денежную компенсацию. В конце серии Крабс показывает монетку, которую он сэкономил в итоге, на что Спанчбоб восклицает "О, моя годовая зарплата!".

Номинал монеты не виден, но и без того понятно, что з/п у Спанчбоба крайне мала.

Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 27 июл 2017
Буквально вчера посмотрела довольно таки старый выпуск на 2х2, в начале серии мр. Крабс считал свою прибыль и понял, что у него убыль денег, а потом решил, что взимать штрафы с сотрудников - идеальный вариант все возместить. Затем Губка и Скидвард уволились, начали устраивать забастовки (благодаря Скидварду), а Губка сказал, мол я люблю свою работу и мне не нужны деньги... Читать далее
Видимо Вы не досмотрели серию с забастовками. Там Крабс в итоге пошел на мировую со Сквидвардом ночью, а вот Губка... Читать дальше
Первый
Многие говорят что зарплата Спан Боба, очень мала. Но думаю это не совсем так. У Спанч Боба есть свой большой частный дом, экономия лишь на еде. Однако, зная жадность м. Крабса…
Складывая все оргументы из мультсериала, собственные предположения а так же логику:
Зарплата Спанч Боба от 200 до 300 долларов США, или же 15-25 тысяч российских рублей. 
Первый
Несмотря на гигантские доходы мистера Крабса у губки Боба и Сквидварда очень маленькие зарплаты. В серии "забастовка Сквидварда" Крабс вместо того, чтобы заплатить зарплату сотрудникам, выставляет им счёт за безделье. Сумма штрафа равна их ежемесячной зарплате. У Сквидварда 21 доллар (1679 рублей),  а у губки Боба 20,5 долларов ( 1639 рублей).  Цены в Бикини Боттом... Читать далее