Действительно ли на eBay оригинальные товары от брендов?

Бизнес и менеджментИнтернет+3
Анонимный вопрос
PR-менеджер eBay Россия  · 7 сент 2018

На платформе eBay продается более 1 миллиарда товаров, в том числе и огромное количество вещей от самых разных брендов, как новых, так и редких винтажных. Для того, чтобы избежать продаж подделок на сайте, в 2017 году eBay ввел программу eBay Authenticate, которая распространяется на две категории товаров: сумки и часы. Товары, размещенные на этих страницах сайта, проверены экспертами и на них распространяется дополнительная гарантия от нашей компании.

Также на сайте eBay работает программа защиты покупателей "money back guarantee", с помощью которой можно вернуть деньги, если купленный товар не соответствовал описанию продавца. Но, чтобы не столкнуться с такой ситуацией, всегда обращайте внимание на рейтинг продавца и читайте отзывы других покупателей. Присваиваемый нашей платформой, значок "Лучший продавец" - это всегда дополнительная гарантия того, что товар окажется оригинальным и придет в срок.

Классных вам находок у нас на сайте и отличного шопинга!

У меня еще вопрос на эту тему как по upc коду опреднлить то какая компания произвела товар?