Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой песне самый абсурдный текст?

МузыкаЗашкваршнПесни
Валера Панченко
  · 11,2 K
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 27 июл 2017

Та самая песня из Гриффинов The Trashman - Surfin' Bird

Вот перевод:

Перелетная птица

Все слышали про птицу

Птица, птица, птица.. 

Птица - это слово такое. 

А ты что, разве не знаешь о Птице??!!! 

Каждый дурак знает, что птица - это слово. 

Птица, птица, птица, птица - всего лишь слово

"Весь русский рэп". Смотрю ты эксперт.

Я очень люблю животных, у меня их 6. Играю на фортепиано и гитаре, скоро буду учиться на...  · 7 мар 2022
Самый абсурдный текст, как я считаю, у очень популярного сейчас репа. Кроме матов во всех песнях этих исполнителей ничего нет, и я считаю это самыми жуткими и ненужными песнями! Но, это лично моё мнение...
Я курю, - и мне пох*й! Я бухаю, - и мне пох*й! Жру таблетки, - и мне пох*й! Тр*хнул с*ку без гонд*на, - и мне пох*й! Двадцать тысяч на кроссовки! Трачу деньги на х*йню, - И трачу их без остановки! Чтобы тр*хнуться со мной предъявите документ И я не верю этим с*кам, я не верю этим девкам Фейс контроль на фейс чл*н, вам должно быть по 16 Русский реп сосет мой х*й, а мне... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ребят, ну вы че? А как же находка руРэпа как Павел Техничный? Ща, смотрите Блять так трудно ради вас его слушат и писать текст: " Это гречка для вас, Это гречка для нас, Это гречка для всей планеты Вечером или летом" Вы понимаете? Это лишь припев: "Вечером или летом". ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЛЕТОМ БЛ блять у меня бубен разрывается Вот Читать далее
мамин сибиряк  · 27 июл 2017
а как же "Ногу Свело"?? Песня  "Хару Мамбуру" Рамамба Хару Мамбуру Рамамба Хару Мамбуру Рамамба Хару Мамбуру Рамамба Хару Мамбуру А Чекету Чейси Фари Ю Рамамба Хару Мамбурум Рамамба Хару Мамбурокс Рамамба Хару Мамбуру Чи Сыкрай Айно Пауба Читать далее
Кандидат диванных наук,гуру всякой х****  · 27 июл 2017
Я думаю это Мемный шедевр группы sweater Напас, Лавандос! Пачка папирос Почеши жопу волоснёй, опрос Я не обсос, получи в ебасос Ответь скорее на мой главный вопрос: Яйца болят, стая котят Тяжкие дни меня тяготят Я - Александр Друсь, моё кредо - грусть Я Кубу насрал на его барабан! Поле чудес, Рауль Рамзес В очке пылает адский замес Крутится дерьмо и сектор приз И мой... Читать далее
Чёрный пояс по самокопанию  · 6 дек 2017

Странно, что тут не было упомянуто песни группы Ноль - Цикорий 

«Жил был цикорий, маленький цикорий 

И он сошёл с ума, и он сошёл с ума...»

Мне все ещё не хватает на 140. Поэтому послушайте песню.

Steel Panther - Sexy Santa Ho ho ho! Santa's gettin' ripped and he's lost some weight He's on a low-carb diet and he's lookin' great He's got a sack full of rubbers and you better believe The ladies will be screaming on Christmas Eve! He delievers the sexy and he never fails The rest of the year he works at Chip and Dales! Sexy sexy santa He's got a bitchin' sled and... Читать далее
Да Нил - Динозавромёт Что это такое? Динозавромёт. Зачем это нужно? Чтобы метать динозавров. Что это такое? Динозавромёт. Что сейчас начнётся? Адольф Гитлер умрёт. 👀 Читать далее

Запоздалый спойлер, однако

недопсихолог, недопедагог, диванный эксперт, мастер Гугла  · 27 июл 2017
Многие песни славной группы Бездна Анального Угнетения. Например, песня "Голос овощей" Воины Света и воины Тьмы На этот раз объединиться должны, Чтобы встретить угрозу лицом к лицу. Время этого мира подходит к концу. Мир замер в ожиданьи жутких вещей. Я слышу голос овощей! Плачут кровью святые, И всё ближе последний день. Винегрет оживает в тарелках, Сгущается смерти... Читать далее
Вот как-то прямо за сердце зацепило. Пару лет назад я нарисовала маленький комикс в 12 страниц про инопланетные... Читать дальше