В какой песне самый абсурдный текст?

МузыкаЗашкваршнПесни
Валера Панченко
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 27 июл 2017

Та самая песня из Гриффинов The Trashman - Surfin' Bird

Вот перевод:

Перелетная птица

Все слышали про птицу

Птица, птица, птица..

Птица - это слово такое.

А ты что, разве не знаешь о Птице??!!!

Каждый дурак знает, что птица - это слово.

Птица, птица, птица, птица - всего лишь слово

"Весь русский рэп". Смотрю ты эксперт.

Я очень люблю животных, у меня их 6. Играю на фортепиано и гитаре, скоро буду учиться на...  · 7 мар 2022
Самый абсурдный текст, как я считаю, у очень популярного сейчас репа. Кроме матов во всех песнях этих исполнителей ничего нет, и я считаю это самыми жуткими и ненужными песнями! Но, это лично моё мнение...