Какие «умные мысли» вы часто слышите от других, которые, как вы знаете, являются полной чушью?

Классная историяГлупость+2
Виктор Левин
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 18 июл 2020  · spadilo.ru

Да, таких мыслей приходится слышать много, но самой наиглупейшей я считаю скорее не мысль, а совет, который дают даже дипломированные психологи: чтобы снова разжечь страсть в мужчине нужно купить сексуальное белье и устроить ужин при свечах)

Все цитаты, которые попадаются в Контакте )))