Чем пахнет в стоматологии, стоматологических кабинетах?

МедицинаЗдоровье+2
Артём Виноградов
Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 7 мая 2021  · райтер.рф

В 2020 году и 2021 году может появиться запах дез.растворов, которые используются несколько раз в день для обработки помещений (постановление Роспотребнадзора). Не все руководители заказывают дез.растворы без запаха и поэтому некоторые растворы могут иметь резкий запах.
В клиниках могут находиться растворы, в которых обрабатывают инструменты и они также могут иметь яркий запах.