Что делать, если ты счастливый обладатель длинных волос, которые по мнению большинства тебе не идут, но тебе они нравятся?

ВолосыПрическаВнешний вид
Kurtis Stryker
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 27 июл 2017

Будь собой! Мне всееее с самого детства говорили, мол, у девочки должны быть длинные волосы ТЫЖЕДЕВОЧКА, мне было наплевать и до 16 лет я ходила с каре, меня все устраивало, а потом решила сменить имидж и отрасти. Наплевать, что говорят они, это всего лишь блаблабла

Главное ухаживай за ними :)

Конечно я ухаживаю за ними, они же мне нравятся всё-таки)

Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 27 июл 2017

Ты живешь ради себя, и ты сам решаешь как тебе выглядеть, какой длины растить волосы, в какой цвет их красить, и т.д. Люди одеваются не ради кого-то(за некоторыми исключениями), а только ради себя.

Всё это очень здорово, конечно, но я парень и всё такое