Как быть, если девушка грозится написать заявление об изнасиловании, если мы расстанемся?

ПсихологияОбщество+4
Франциско Д'анкония
Автор статей, текстов и постов  · 27 июл 2017

Слушайте, даже девушки, которых реально изнасиловали, не всегда могут доказать изнасилование, чего уж говорить о тех, кого не насиловали. Правда, в фильме и книге "Исчезнувшая" был момент, когда девушка переспала с парнем по обоюдному согласию, а потом натерла себе влагалище бутылкой, а запястье - веревкой, чтобы обвинить его в изнасиловании. Но, во-первых, девушка там та еще одержимая. Во-вторых - дело было в Штатах, а там система работает иначе несколько, по умолчанию защищают жертву. У нас же жертве нужно доказывать, что она реально жертва. В-третьих - без спермы внутри доказать изнасилование девушке бы не удалось.

Расставайтесь с ней, а потом не спите просто - ни из жалости, ни на прощание, ни без презерватива, ни с ним. И будет вам щастье.

Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 27 июл 2017

Шли ее смело. Что бы доказать факт изнасилования , ей нужно пройти кучу экспертиз , психологических и телесных , потратиться на юристов и т.п. Возьми свои яйца в кулак и выскажи ей все по этому поводу и не думай о плохом. И не трахай ее перед разговором , на всякий случай.
UPD. Намекаю прямо тебе , что угрозы - тоже статья. Думаю , ты понял что делать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.