Почему люди так стараются сделать все до 30? Брак/дети/обучение и ТД. Разве им не хватит времени на все это после 30 ?

ПсихологияОтношения+3
Roman Grunin
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 27 июл 2017

"И жить торопится и чувствовать спешит" обожаю этот эпиграф к роману в стихах Пушкина. И ведь действительно, когда ты молод, хочется всего и сразу. Мы боимся постареть - стать некрасивыми(о, ужас!), непривлекательными для противоположного пола, стать глупее, малообщительнее, так и не создав семью, не выучившись и тд. А для некоторых людей создание семьи - это смысл всей жизни, они не понимают какая эта ответственность и что надо сначала на ноги встать, а потом уже...