Есть ли молодые (!) люди, которые не пользуются социальными сетями/пользуются редко? Как вы это делаете?

ПсихологияИнтернет+3
Panta Rei
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 28 июл 2017

Очень редко пользуюсь, потому что на социальные сети просто нет времени, да и желание заходить туда отпадает. Там, по сути, происходит трата времени на бессмысленный скролл ленты.

А происходит это тогда, когда ты активно работаешь, учишься, или просто занят своим хобби и увлечениями.

Для общения можно постучаться в мессенджеры или просто позвонить, музыку в youtube слушать, новости читать из новостных сайтов, и все интересующие статьи искать именно на профильных веб-сайтах.