Бывает ли у вас иногда ощущение, что все кто вас окружает это просто иллюзия? Ваш муж,или лучший друг- это наставники по жизни, и скрывают от вас это?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Бывает ощущение ,что ты в компьютерной реальности.
К примеру взять игру ГТА 5 ,персонажи знают ,что находятся в игре?
Вдруг наш мир ,это одна большая симуляция.
А тебе скажу ,что я не иллюзия и не скрываю это :))

5
0

Это успокаивает, хотя... вдруг тебе нельзя себя выдавать?!)

0
Ответить

Ой ,да ну нет ,лучше плюсик поставь и пиши новый вопрос :)

0
Ответить
Прокомментировать

Да, и складывалось у меня это впечатление ещё с детства. Помню, смотрела телевизор, когда мы было года три, и думала: "Вот сейчас я смотрю на них, а кто-то, наверное, смотрит, как я живу." И оглядывалась в поисках камеры. Жизнь у меня очень насыщенная, и иногда мне кажется, ну как же так? Неужели вот этот или этот человек не были засланы ко мне кем-то? Столько событий, одно за одним... и всё то же чувство иногда возникало, что кто-то смотрит сейчас на меня и смеётся над тем, как я не могу найти решение проблемы, им созданной. У меня с несколькими самыми близкими друзьями две иногда подобные диалоги происходят:
— Эй, ты ведь точно настоящий, а не плод моего воображения?
— Да, точно. А ты?
— Да.
И на этом мы оба успокаиваемся.
Сейчас я успокаиваю себя только тем, что у всех остальных людей жизнь не менее занимательная и необычная, и всё они иногда задумываются о том же самом.
Кстати, как-то мне мой психолог сказала, чтобы я не вздумала об этом сказать какому-нибудь психиатру, а то это клиника.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью