Когда уже Вооруженные силы заменят автомат Калашникова на улучшенное и современное оружие?

ОбществоРоссия+3
Влад Кузнецов
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 30 янв 2018  · deva-dent.ru

Как раз недавно приняли на вооружение АК-12 и АЕК 971, Не факт, что производство будет в больших объёмах, все-таки запасы АК ранних модификаций просто безграничны, но лучшие подразделения наверняка будут оснащаться новейшими образцами. Вот интересное видео, напрямую и косвенно отвечающее на все вопросы: https://www.youtube.com/watch?v=hl7aK99ov30&t=8s