Вредно ли задерживать дыхание? Если рядом курит человек, что лучше задержать дыхание или дышать дымом?

ЗдоровьеЗож
Анонимный вопрос
Мудр, люблю философские вопросы и размышления  · 26 июл 2017

Стоять вблизи курящего не стоит. Когда вы вдыхаете чужой дым, то это называют пассивным курением. Лучше пройти мимо, а если приходится стоять рядом, то не вдыхайте дым, это не обязательно задерживать дыхание, можно просто встать против ветра.

Анонимный ответ26 июля 2017

Лучше всего поможет бабкин метод . Метод заключается в том , чтобы пустить "шептуна" и заглушить омерзительный запах дыма. Данный метод также может отпугнуть курильщика и тот сам собой улетучится как дым.