Как работает программа обмена старых айфонов на новые от Apple?

РекламаТелефоны+3
Рустам Юлбарисов
Руководитель отдела продаж интернет-магазина Apple. Много знаний, немного инсайда, бесят...  · 28 июл 2017

Хороший ответ человека выше. В целом чистый маркетинг, главная цель которого — сужение вторичного рынка. Не будет вторичного рынка — будут продажи новых iPhone)). При этом все в выигрыше.