Где покупать проф косметику для волос по оптовым ценам?

ЗдоровьеМода и красота+6
Анонимный вопрос
Промышленная теплоавтоматика и строительство.  · 27 июл 2017

Через чьё-нибудь ИП у поставщиков. Объединитесь с подругами и делайте совместную закупку раз в месяц. Сейчас поставщиков официальных или серых очень много, у всех разные цены.
Гуглите "косметика для волос оптом", например.

психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 27 июл 2017

Какую именно проф.косметику? Я вот Вам сейчас про какой-нибудь "Шварцкоп" и "Вэлла" напишу, а Вам, может, нечто более оригинальное нужно.
Вот здесь попробуйте estel.m-cosmetica.ru , обещают максимально низкие цены. Здесь еще  ilorai.ru