Сейчас в муниципальные депутаты идут молодые люди, в том числе те, кто только закончил институт. Справятся они?

ПолитологияПолитика+3
Татьяна Иванцова
Редактор и ведущий интеллектуальных игр, директор контент-агентства Quizdom. Кандидат в...  · 26 июл 2017

Если бы они были одни в совете, то было бы тревожно. Но поскольку такого не будет, то в трех-четырех толковых молодых депутатах на район нет ничего плохого, только хорошее. Они лучше понимают своих сверстников, а представительная власть должна быть неким срезом общества, населения района.