Как понять физику и научиться хорошо решать задачи? Прикрипите ссылки обучающих сайтов , составьте план по которому можно понять физику?

ФизикаНаука+4
Анонимный вопрос
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 27 июл 2017

Для решения задач по физике, необходимы знания формул, законов, а так же логическое мышление, чтобы эти формулы применить. Для начала нужно взять базовый учебник по физике и изучать материал