Что, если моему другу его бабка сказала, что он воняет?

ЗашкваршнКолледж+3
Leon Harkmaa

Ничего страшного, подари ему гель для душа и шампунь. Я думаю он оценит твои старания ему помочь в такой деликатной проблемме. Ну или либо в следующий раз когда ему кто-то скажет о его вони - пускай скажет что он только вернулся с пешего кругосветного путешествия. Тоже должно прокатить😊

Я - Иисус, а это - Христос.  · 26 июл 2017

Ответ очевиден:
* Мыться, как минимум.
* Пользоваться парфюмерией, либо нормальными средствами для душа.
* Послать бабку нахуй, сказать, мол воняет от неё.