Относятся ли петербуржцы так же пренебрежительно к приезжим, как москвичи?

МоскваПетербургПриезжие
Panta Rei
Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 30 июл 2017

Знаете, я живу в Москве с рождения и могу сказать одну вещь. Я общаюсь с очень большим количеством людей. С кем-то по трём работам, с кем-то просто дружу. Так вот, из всего моего круга общения кукарекают ФУ ПРИЕЗЖИЕ ЛИМИТА только сами такие же приезжие, но буквально на несколько лет раньше. Те же, кто живет тут всегда/давно, относится к приезжим нейтрально. Так что во многом стереотип про москвичей - одна большая ложь :)

Спасибо за отклик :))))