В какой момент TheQuestion превратился в гетто либералов, во всем винящих Путина, молящихся на Навального и Майдан, есть ли альтернативные ресурсы?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 26 июл 2017  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

А с чего Вы взяли, что TheQuestion - это сообщество либералов по интересам? Понимаете, какая штука. Если в одном месте собираются разные люди с разными взглядами, которые уважают друг друга, которые воспитанны и образованны, готовы выслушивать точку зрения собеседника, то это вовсе не означает, что они все там поголовно либералы и "молятся на Навального". TQ - это молодой и  прогрессивный образовательный проект, аудитория которого, в большинстве своём, состоит из интеллектуальной, воспитанной и интересующейся молодёжи. Вот и всё.

P.S. Честно говоря, у многих пользователей TheQuestion взгляды достаточно далеки от либеральных. И в этом нет ничего плохого.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 июл 2017

Те люди, о которых вы говорите - не обязательно либералы. Часто вообще не либералы судя по их высказываниям. А Навальный тем более не либерал, он националист. Либерализм - это уважение чужих политических воззрений, даже если они не совпадают с вашими. А "вата" "рашка" "путиноид" "кремлебот" - это не либерально.

"А Навальный тем более не либерал, он националист."

Оущит, а чилдренс в курсе?