Получит ли уведомление пользователь «ВКонтакте», если я поставлю отметку «мне нравится» и тут же уберу её?

ИнтернетЗашкваршн+2
Тимур Дютин
Историк-международник(МГУ) , Сотрудник МФТИ. Мастер спорта по всем вопросам  · 26 июл 2017

Да, получит. Механизм работы сайта таков, что ваше действие(лайк) на любой странице запускают алгоритм сайта, отменить который уже нельзя. Если же сразу убрать этот лайк, то это просто запустит еще один алгоритм, но не отменит первого:)
Надеюсь , что помог)

ПИЗДА МНЕ НО СПАСИБО

немного того. немного сего  · 26 июл 2017

Все зависит от нескольких факторов.

Если принимающая сторона сидит с компьютера, то точно увидит, а если с телефона, то оповещение порой приходит не сразу и есть возможность успеть

Но они всё равно дойдут. Просто не сразу.