В чём ущемлена тверк-танцовщица Алёна Астахова, сказавшая, что согласна на секс за “дешёвенькую” квартиру в Москве “миллиона за четыре” — https://goo.gl/zWqxFb?

ОбществоФеминизм+4
Le Ego
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 26 июл 2017

А кто-то из феминисток сказал, что она ущемлена?

Если уж говорить об этой ситуации с точки зрения феминизма(пофантазирую немного), можно заметить две вещи, которые все-таки могут связывать эту ситуацию с феминизмом:

1)Сам факт возможности её заработка своей жопой(потрясающей жопой, смею заметить)- следствие культивируемой в современном обществе сексуальной объективации женщин.

2)В силу социальных причин и давления она, возможно, не смогла получить высшее образование и обзавестись знаниями, которые помогли бы ей заработать не тряся своей жопой перед мужиками за деньги.(Имею в виду вот эти все"ты же девочка, зачем тебе механико-математический факультет МГУ?" которые до сих пор можно услышать от некоторых родителей или "ну а чего тебе учиться, я тебя буду содержать" от парня, который потом бросит свою спутницу через десяток лет и пойдет она по жизни с неоконченным высшим(ну то есть с дыркой от бублика))