Какие фильмы произвели на вас наибольшее впечатление/изменили мировоззрение/заставили задуматься?

ОбществоФилософия+3
Вова Колупаев
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 26 июл 2017

'Реквием по мечте' - заставил меня серьезно задуматься о вреде наркотиков.
'Фрида' - показал мне настоящую силу человека со слабым здоровьем.

Хочу стать параноиком наоборот - подозревать что весь мир замышляет против меня добро!  · 26 июл 2017

«Господин никто» - штука на все времена
«Счастливые случаи» - придаст силы в любой ситуации на личном фронте
«Изобретение лжи» для ботанов которые начали сомневаться в своей стратегии и укажет путь
«Револьвер» для спортивных и конкретных

Люблю все эти ленты бесконечно и регулярно пересматриваю