Возможно ли податься в журналистику в 17 лет и без высшего образования?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+3
Вячеслав Вареницын
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 26 июл 2017

Можно подаваться в любом возрасте и с любым образованием (в том числе и без образования). Писать учат в редакциях и в поле. Идите стажером в какое-нибудь издание или пишите заметки на TJ, тренируйтесь. Денег поначалу будет мало или не будет совсем, но по-другому в нашей работе никак)