Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто материально помогал Фонду борьбы с коррупцией Навального?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
  · 11,0 K
Первый
Студент-экономист  · 26 июл 2017

Я настроил еженедельный автоплатёж 100р. Правда должна звучать, даже если она ничего не меняет. Это минимум, который честные люди должны делать

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 26 июл 2017

Я помогаю ФБК по мере своих возможностей, отправляю небольшую сумму раз в пару месяцев. Делаю это, потому что вижу, что ФБК эти деньги реально отрабатывает и верю в то, что режим Путина падёт.

Военнослужащий в запасе.  · 26 июл 2017

Я отправляю по мере возможности. Верю, что эти деньги не разбазариваются на всякую ерунду, а действительно идут для пользы нашей страны. Путинские жулики надоели уже свыше всяких сил, власть нужно менять.

Добрый вечер. Навальный м семьёй на ваши бабки в Испании отдыет

Просто Виталий.  · 26 июл 2017

Я отправлял довольно значительную для меня сумму, так как дело благое. Деньги - приходящее и уходящее. А своим будущим детям я желаю лучшей жизни.

и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 26 июл 2017

Понятно, что многие тут когда либо сколько-то рублей в ФБК посылали. И я тоже посылал. Кстати, а москвичей в итоге потом всех вызывали на снятие показаний, в направлении того, мол не обманул ли ФБК ваших ожиданий, правильно ли распорядился деньгами? Меня вызывали. Сделал вывод, что ищут повод возбудить дело на ФБК как неисполнивший своих обязательств перед жертвователями....

инженер  · 26 июл 2017
Я перевожу, несмотря на то, что я никогда не относился положительно к самому Навальному, никогда не хотел за него голосовать. Но конкретно ФБК это полезно, это могло бы быть гос органом каким-то, а мои деньги могли бы быть просто налогами, как-то так я к этому отношусь. Конечно можно сказать что это все наивно и ничего на самом деле не меняет, но так можно сказать про... Читать далее

Интересно выходит. Вы отправляете свои деньги ФБК. ФБК на эти деньги делает ролики о коррупции и закупает агитку на митинги. Митинг просирается всеми полимерами. В итоге ваши деньги улетели на ветер а Путин еще в Кремле. Ну что тут можно сказать. "Активная гражданская позиция"

Артур, вы думаете в правильном направлении, но попытайтесь проанализировать несколько глубже. ФБК пытается... Читать дальше
Инженер медицинской техники, к.т.н  · 27 июл 2017

Дело ФБК чрезмерно полезно в текущей политической действительности. В этом сомнений нет. Необходимо поддерживать. Кто, если не я, рядовой гражданин вроде меня?

Программист, музыкант  · 26 июл 2017

Я отправляю небольшие деньги по возможности,так как считаю деятельность ФБК  крайне полезной для нашей страны. Также я поддерживаю президентскую кампанию Алексея Навального и призываю к этому всех своих знакомых.