Кто материально помогал Фонду борьбы с коррупцией Навального?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
Студент-экономист  · 26 июл 2017

Я настроил еженедельный автоплатёж 100р. Правда должна звучать, даже если она ничего не меняет. Это минимум, который честные люди должны делать

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 26 июл 2017

Я помогаю ФБК по мере своих возможностей, отправляю небольшую сумму раз в пару месяцев. Делаю это, потому что вижу, что ФБК эти деньги реально отрабатывает и верю в то, что режим Путина падёт.

Военнослужащий в запасе.  · 26 июл 2017

Я отправляю по мере возможности. Верю, что эти деньги не разбазариваются на всякую ерунду, а действительно идут для пользы нашей страны. Путинские жулики надоели уже свыше всяких сил, власть нужно менять.

Добрый вечер. Навальный м семьёй на ваши бабки в Испании отдыет

Просто Виталий.  · 26 июл 2017

Я отправлял довольно значительную для меня сумму, так как дело благое. Деньги - приходящее и уходящее. А своим будущим детям я желаю лучшей жизни.

и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 26 июл 2017

Понятно, что многие тут когда либо сколько-то рублей в ФБК посылали. И я тоже посылал. Кстати, а москвичей в итоге потом всех вызывали на снятие показаний, в направлении того, мол не обманул ли ФБК ваших ожиданий, правильно ли распорядился деньгами? Меня вызывали. Сделал вывод, что ищут повод возбудить дело на ФБК как неисполнивший своих обязательств перед жертвователями....