Как вкусно поесть на 100 рублей?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Jacket Kavinsky
Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 26 мар 2021  · mkotovv.ru
хлеб кью.jpg

Поесть на 100 рублей точно можно. Получится ли наесться-это уже другой вопрос. Предложу несколько вариантов:

Можно купить шаурму. Обычно в ларьках есть варианты мини-шаурмы, которая стоит в пределах 100 рублей.

Если пойти в супермаркет, можно купить 100 гр колбасы и хлеб, или батон.

Йогурт, сырок и какой-нибудь сендвич.

Можно взять 200-300 гр готового салата.

Часто в кафе есть неполный бизнес ланч. Вы можете выбрать первое, второе блюдо, либо салат.

Классика - это пельмени, или вареники.

Доширак, или другие бпшки можно разнообразить колбасой, или сосисками с кетчупом и майонезом. Либо, можно растопить в нем плавленный сырок.

Купить чебупелли, или чебупиццу.

Пирожки, выпечку.

Можно пойти в магазин-продсклад, например Светофор и купить что-нибудь там подешевле.

Если вы собираетесь готовить сами, то на 100 руб можно сделать:

Макароны с тертым сыром, либо просто с майонезом или кетчупом.

Картошку, вареную или жареную с сосисками, либо консервами.

Крупы(рис, гречку, горох) можно разнообразить соевым соусом.

Варианты есть, но с каждым днем их становится все меньше, т.к. цены постоянно растут :D

1) Заходим в супермаркет (например Билла)

2) Покупаем нарезку салями по акции, в той же билле можно купить нарезку 100 грамм за 60 рублей

3) Если в магазине есть выпечка берем свежий батон (в билле рублей 20)

4) Покупаем маленькую коробочку соуса Heinz (20 рублей - билла)

Это мой личный опыт. Огромный багет промазанный внутри соусом с колбасой вкусен и сытен. Рекомендую