Предположим некто предложил вам вечную жизнь, если вы докажите, что заслуживаете. Почему вы заслужили больше жизни?

ЖизньРазмышленияБессмертие
NONVULMULKRILOT SahROTPaaZONIK
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 18 авг 2018

Я постоянно думаю, что и как улучшить в этом мире. У меня море идей. А вот, оказывается, придумать легче, чем реализовать. Ну так и это тоже нужно. А поскольку люди не очень хотят чего-то нового, не очень спешат, да ещё постоянно это проклятое "нет денег", реализация затянется на целую вечность?