Что значит быть секс-экспертом? Какой путь надо пройти что бы им стать? Вам действительно нравится давать на вопросы про члены и вагины серьёзные ответы?

Прямая линияТатьяна никонова
Саша Логинов
гедонист  · 26 июл 2017

Несмотря на то, что вопрос адресован не мне, я считаю нужным на него ответить. Дело в том, что формулировка "действительно нравится?" кажется мне пренебрежительной, и если это так, то это отстой. Члены и вагины - это прекрасно. Секс - это прекрасно. Но так же при неправильном подходе и плохой информированности это опасно. Поэтому члены и вагины - это та тема, которая заслуживает серьезных разговоров. Вообще заслуживает разговоров. Даже больше, чем пошаговые туториалы по освоению какого-нибудь конкретного навыка. А форма вашего вопроса заставляет меня думать, что в вас нехилым таким якорем засели комплексы. Обычно смущающие вещи обсуждаются с шутливыми интонациями. Поэтому вдвойне нужно ценить экспертов, которые благодаря личному опыту, активному интересу, изучению и анализу инфы, адекватно освещают такую неоднозачную тему.

Кто вопрос задавал - он чушок по жизни. Сидит там угорает от своей тупости, дегенерат убогий.