Рафаэл Ахмедов
июль 2017.
5635

Девушки, на что вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с парнем? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Я купил себе IPhone 7 взамен шестого и когда спрашиваю номер телефона, то процент согласившихся резко увеличился, хотя одет я, как негр на плантации... Намёк понят?

9
-4

Девиз сегодняшних дней - все га продажу;-)

+2
Ответить
Прокомментировать

Всегда на рост и на силуэт, на осанку, и на то как он на меня смотрит. Если при этом он идёт ко мне, то ещё и на походку, насколько она уверена.
Когда начинает говорить, сразу же на голос и на интонацию. На его манеру речи тоже и на жестикуляцию, ну и конечно же на то, что он говорит. Именно эти признаки в дальнейшем определяют начнёт ли мне симпатизировать парень или нет.

3
0
Прокомментировать

Не знаю, как другие девушки, но именно в самом начале я обращаю внимание на то, как подобрана одежда, опрятный ли человек, глаза и улыбка, это то, что позволяет мне составить первое "внешнее" впечатление. Если говорить не о "внешнем" образе, то обращаю внимание на то, как человек строит свою речь, насколько уверенно чувствует себя в разговоре и чувство юмора

3
-2
Прокомментировать

Однажды в баре я увидела парня, и, кажется, влюбилась в него с первого взгляда. Это было 23 апреля, Петербург, Мишка бар, я танцевала танец уточки и очень нервничала.
А в первую очередь я обращаю внимание на манеры.

1
-1

Кто знает, может быть это был я...

-1
Ответить

Кто знает

0
Ответить
Прокомментировать

Ну в САМУЮ первую очередь на то, как человек выглядит, обычно я вижу его раньше, чем он успевает рот открыть) (почитать про критерии во внешности можно тут Вопрос девушкам: по каким критериям оценивается мужская красота? )

Дальше влияют такие факторы как

• общительность. Если человек сидит как бука и молчит в углу — про него ничего непонятно, да и не особо хочется выяснять.
  • чувство юмора. Ну это +100 к привлекательности сразу, по уровню шуток и интеллект с достаточной достоверностью можно определить. Плохие шутки, в свою очередь, сразу опускают привлекательность до нуля.
  • интересы. Приятно послушать человека, который сведущ в разных темах, может поддержать разговор и про кино и про биотехнологии (например), или рассказать что-то новое в еще не затронутом топике.
2
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью