Что бы вы сделали, если бы в вашей священной книге было требование носить подгузники поверх одежды?

ОбществоРелигия
Бердибек Сапарбек
Кинолог и язычник  · 26 июл 2017

Три раза перечитал бы этот момент. Поднял брови от удивления. Потом надел бы на эту книгу подгузник и сжег бы все это на костре, при этом бегая вокруг него с бубном и хохоча от осознания той мысли, что в моем язычестве священных книг нет.