Много раз "скрывала" сайты, контент которых мне не интересен. Но они появляются в ленте. С сайтами, которые интересны, ситуация наоборот?

Прямая линияЯндекс+3
Yana Lezhnina
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 25 июл 2017

Яна, здравствуйте! Мы стараемся показывать интересные вам сайты и не показывать скучные, тут все четко). Тут важная деталь: мало дислайкнуть, надо еще потом нажать кнопку «Заблокировать». В таком случае сайт из ленты исчезнет.

Я приложил скриншот своего Яндекс.Дзена для примера. Сайт слева скрыт, но я его пока не успел заблокировать.

Но баги у нас тоже случаются, поэтому давайте проверим. Пишите нам скорее сюда: support@zen.yandex.ru