Сколько лет пройдёт, прежде чем кожа белого населения Австралии станет тёмной, как у коренного населения?

ЭволюцияКожа+2
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 25 июл 2017

Ответ должен учитывать следующие основные параметры:

  1. Условия. Туземцы всю жизнь жили под открытым небом - весь световой день. Средний австралиец проводит час или меньше.

  2. Фенотип. Туземцы выглядели приблизительно так же до заселения Австралии 40-70 тыс. лет назад.

  3. Минимальный возраст материнства. Туземцы - 13 лет, современные австралийцы - 26-39...

Итого, для адекватного эксперимента нам потребуется значительная первобытная колония и несколько десятков тысяч лет.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 25 июл 2017

Татьяна Батаева, смешной вопрос) Никогда она не потемнеет.  Люди давно не живут в рамках одного континента а через пару сотен лет, учитывая уровень развития коммуникаций, вообще будет легким перемещения с одной точки планеты в другую. Миксер глобализации набирает обороты, нации смешиваются, аутентичность сходит в ноль, а вы спрашиваете когда новые австралийца потемнеют. Смешно))