Какими словами вы бы описали текущую ситуацию на Украине?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
красива, хоть в гроб клади  · 25 июл 2017

Как человек, который живет в цій квітучій та мальовничій країні, могу описать  только  одним словом - пиздец. Серьёзно, ребята, только тупые и недальновидные люди могут сказать, что в Украине всё норм, и, знаете что самое отстойное? Всех устраивает так думать, особенно украинцев, нежели начать что-то делать в своей же стране.

Это всё заговор Кремля)))

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 25 июл 2017

Переходной период от совково олигархической модели к демократически олигархической, на фоне затяжной гибридной войны с РФ. Это если коротко.