Мотоциклисты, как вы все ещё не оглохли от рёва моторов ваших "коней", разносящегося на 5 кварталов по ночам, (роскомнадзор)?

ЗашкваршнМотоциклы+3
Анонимный вопрос
Офисный викинг  · 21 авг 2017

Потому что:
1) Глушитель расположен сзади тебя, и звук идет как бы назад

2) В шлеме , как правило, нормальная звукоизоляция

3) Просто привыкаешь к постоянному назойливому звуку, как ты же не обращаешь внимания на тиканье часов в комнате.

Просто хочется, чтоб вы знали, что вы дико все людям мешаете