На каком стуле вам было бы удобно сидеть и читать в библиотеках?

ДизайнМода и красотаСтиль
Aya Ulan
23457ке6789г9  · 28 авг 2015

На простом скромном дешевом складном деревянном стуле Терье из Икеи. Я бы сидела на нем и в библиотеке, и в кинотеатре, и на Марсе, и ждала бы утра, чтобы проснуться и еще раз на нем посидеть, а потом мне бы вообще ходить расхотелось.

Выглядящий, как причиняющий адовы страдания людским попам, он удобнее всех мягких кожаных кресел. Моему искривленному позвоночнику ни на каком стуле не было лучше. Баухауз был прав.