Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы стали тем, кем стали?

ЖизньКлассная историяБиография
Joseph Steklozarski
  · 2,8 K
Jack of all trades, master of none  · 25 июл 2017

Ну, если Вы действительно хотите знать...
Я родилась в 1993 году в небольшом городе на северо-востоке Украины. Мои детство и юность особо ничем не отличались от оных моих сверстников: детский сад, где я ненавидела омлет и тихий час; летом - к бабушке, игры во дворе до ночи, бесконечные поездки в сёла; дальше - школа. Я всегда была довольно скромной, тихой и нерешительной, к тому же еще и полной, поэтому у "элиты" класса я популярностью не отличалась. Однако, у меня были друзья в классе - по сути, такие же "ботаны", как и я:)
Начиная с 8 класса, я начинаю активно ходить на олимпиады по английскому и французскому, но впоследствии, я выберу первое. В школе посещаю различные секции, моя жизнь в школе - насыщенна, вне ее - скука смертная. Компьютер у меня появился только в 10 классе, поэтому все, что я делала - уроки, чтение, мультики, и праааааздное шатание улицами города. Мама меня не отдавала ни в какие кружки и когда я уже стала более-менее сознательна, я немного обиделась на нее за это.
Кстати, мой статус здесь - не просто так, это действительно про меня)) я ходила и на легкую атлетику, и на выжигание, и в музыкальную школу на класс вокала, и на гитару - везде непродолжительно, ибо мне надоедало. И что такое самодисциплина мне тоже тогда никто не обьяснял.
После школы я уехала учиться в Киев на филологию. Было тяжело и непривычно в плане учебы, и просто потрясающе в плане смены обстановки. Я получила бакалавра, дальше учиться я смысла не видела и пока не вижу. Сейчас я работаю, конечно, не по специальности, и сама работа достаточно скучная, но коллектив и условия работы - шикарны.
За последние шесть лет у меня были трое серьезных, но неудачных отношений, но я все еще верю, что любовь возможна.
На данный момент, в приоритет ставлю саморазвитие и самопознание, помощь другим, самодисциплину. Очень люблю животных и посещаю один небольшой приют для котов/собак.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 25 июл 2017
Идея стать юристом (а конкретнее ментом) появилась в 9 классе, до этого хотела быть актрисой/психологом/врачом как мама. На моё сознание повлияли сериалы Каменская, Тайны следствия. Красивые,смелые и умные женщины стали моим идеалом. Я не слушала отца, который посмеивался над моими планами (бывший мент). Я училась хорошо,даже фанатично: староста, ботан, золотая медаль... Читать далее

Так вы не стали ментом?

"Я всего в жизни добился сам" 

"Федя, но ты же бомж!"

"И тем не менее!!"

А если серьезно, то в жизни редко бывают какие то оглушающие толчки, стимулирующие принимать те или иные решения. Чаще всего наш жизненный путь похож на старую, иногда неровную, брущатую дорогу, выложенную тысячами маленьких камешков-решений. И я тут не исключение.

Логопед по образованию, дурак по призванию. Говорю на польском.  · 11 авг 2017
Когда училась в школе, то много профессий "примеряла" на себя. В итоге за компанию с лучшей подругой поступила в пед ( и как мы вдвоём позже поняли что это была ошибка) отучилась на логопеда, параллельно с этим работая по специальности (воспитатель,аж 1,5 года) на последнем курсе работала официанткой, в фирме которая делала приглашения на работу в Польшу и баристой в... Читать далее
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 25 июл 2017
Я всегда придерживался определенной стратегии ;-). Просто нужно знать, чего хочешь, и доверять интуиции-если ты - мужчина. Если ты - женщина, то наоборот - почаще включать логику и здравый смысл. Не надо ничего искусственного и специально надуманного. И боже вас упаси жить, оправдывая надежды окружающих и осуществляя их несбывшиеся мечты! Ваша жизнь принадлежит вам! И... Читать далее

"И уж если суждено ее просрать - то сделайте это изящно, на зависть всем"

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! Козьма Прутков пожал бы Вам руку.

Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 9 окт 2017
Как и все люди в обществе, мы становимся теми кем становимся по большей части благодаря воспитанию, социальному положению и образу жизни. Я получился странным... это выражается в чувстве юмора и общении с друзьями. Благодаря родителям я добрый и ответственный. Так как семья у меня не очень богатая, то я очень сдержанный и не привередливый. Образ жизни я выбрал активный... Читать далее
Спортивный туризм, скалолазание  · 16 апр 2019
Родилась в 99 году в Казахстанском селе. недалеко были поля, река и скалы. Всё детство провела играя и гуляя по всем этим красотам со своими многочисленными (двоюродными  и родным) братьями и их друзьями. Так я всем сердцем полюбила природу.  За свои 20 лет я переезжала 10 раз - мне не страшно путешествовать находиться в новых местах.В 3 года я начала рисовать всё и... Читать далее
Немного художник,сыч  · 26 июл 2017
-Одноклассники -Вписки -Алкоголь, наркотики, сигареты -Одногруппники -Немного творчества -Пристрастие к татуировкам и пирсингу -Не смотря на предыдущие пункты хорошие воспитание -Следовательно прошлому пункту: скромность, грамотность(от части), толерантность, трудолюбие -Не мажор, но и не бедный; знаю цену деньгам -Хорошо учу то, что мне действительно интересно, на... Читать далее