Как вы стали тем, кем стали?

ЖизньКлассная историяБиография
Joseph Steklozarski
Jack of all trades, master of none  · 25 июл 2017

Ну, если Вы действительно хотите знать...
Я родилась в 1993 году в небольшом городе на северо-востоке Украины. Мои детство и юность особо ничем не отличались от оных моих сверстников: детский сад, где я ненавидела омлет и тихий час; летом - к бабушке, игры во дворе до ночи, бесконечные поездки в сёла; дальше - школа. Я всегда была довольно скромной, тихой и нерешительной, к тому же еще и полной, поэтому у "элиты" класса я популярностью не отличалась. Однако, у меня были друзья в классе - по сути, такие же "ботаны", как и я:)
Начиная с 8 класса, я начинаю активно ходить на олимпиады по английскому и французскому, но впоследствии, я выберу первое. В школе посещаю различные секции, моя жизнь в школе - насыщенна, вне ее - скука смертная. Компьютер у меня появился только в 10 классе, поэтому все, что я делала - уроки, чтение, мультики, и праааааздное шатание улицами города. Мама меня не отдавала ни в какие кружки и когда я уже стала более-менее сознательна, я немного обиделась на нее за это.
Кстати, мой статус здесь - не просто так, это действительно про меня)) я ходила и на легкую атлетику, и на выжигание, и в музыкальную школу на класс вокала, и на гитару - везде непродолжительно, ибо мне надоедало. И что такое самодисциплина мне тоже тогда никто не обьяснял.
После школы я уехала учиться в Киев на филологию. Было тяжело и непривычно в плане учебы, и просто потрясающе в плане смены обстановки. Я получила бакалавра, дальше учиться я смысла не видела и пока не вижу. Сейчас я работаю, конечно, не по специальности, и сама работа достаточно скучная, но коллектив и условия работы - шикарны.
За последние шесть лет у меня были трое серьезных, но неудачных отношений, но я все еще верю, что любовь возможна.
На данный момент, в приоритет ставлю саморазвитие и самопознание, помощь другим, самодисциплину. Очень люблю животных и посещаю один небольшой приют для котов/собак.