На что вы тратили последние деньги?

Бизнес и менеджментЭкономика+6
Анна Баринова
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 21 апр 2016  ·
decodinghuman

В 2011, сразу после выпуска, потратил последние деньги на покупку обручальных колец. Они были совсем простые, серебрянные, а деньги были настолько последними, что я пошёл от Лубянки до Люблино пешком.

Кольца носим до сих пор.