Перед переездом в Санкт-Петербург хотелось бы узнать, сим-карту какого мобильного оператора лучше взять для выхода в интернет и почему?

ИсторияТехнологии+2
Игорь Мартишин
Грёбанная школьница  · 8 нояб 2016

Возьмите Yota. На всех тарифных планах безлимитный интернет, скорость которого ограничения ни ограничена возможностями телефона, и пакет минут, который вы выберете. Самый маленький - 300 мин. - стоит 250 р/мес. Безлимитные смс стоят еще 50 р/мес. Yota используют вышки мегафона, так что перебоев будет не больше. Выбрать пакет минут, подключить смс и заплатить банковской карточкой за телефон можно в специальном приложении.