Грешно ли сидеть на диете без макарон?

МедицинаОбщество+7
Анонимный вопрос
Программист, пастафарианин  · 25 июл 2017

Макароны, как все мы знаем, созданы по образу и подобию Его. Но у нас нет понятия "грех", как нет и ничего страшного в диете без макарон. Раминь!

киберлоля, мурлок 1/2 и просто стремная тня ;)  · 25 июл 2017

Да,безусловно это грех. Потому, что макароны являются мучным изделием, а все мы прекрасно знаем,что хлеб делается именно из муки. А ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА! Именно поэтому, бог не одобрит такую диету, в которой стоит ограничение на мучные изделия/выпечку, и вообще, некоторые люди тут голодают,а ты...;(

РПЦ не одобряет такие диеты!

Можешь мне отдать,если не хочешь;))