Для кого создаются вещи в стиле ALEXANDER MCQUEEN (ведь кроме Гаги их никто не станет носить)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ну, у Александра МакКуина вроде есть вполне себе и "обычные" вещи. Вообще, я не знаток моды, но могу предположить, что предметы высокой моды в принципе создаются дизайнером (или кутюрье, не знаю, что предпочтительнее) не как одежда, а скорее как произведение искусства, вроде картины или скульптуры. И носить "нормальные", обычные люди подобные вещи вряд ли будут, потому что, во-первых, они дороги если не бесценны, а во-вторых, они слишком эксцентричны. Второе же предназначение высокой моды, даже, конкретнее, показов - задавать тренды в этой самой моде. Ну вот идут по подиуму модели в вырвиглазных пальто до щиколоток, а модные эксперты уже видят в этом намек на то, что, скажем, осенью этого года будут актуальны те или иные цвета, фасоны и элементы декора. Вот как-то так. А вообще проще носить стритвир т не задумываться о том, что происходит в Париже и Милане

4
0

Самое забавное- это то, что стритвир начал сближаться с хай-фэшн, вспомни хотя бы коллаб supreme x lv

0
Ответить
Прокомментировать

есть гораздо менее безобидные вещи, чем кутюр от маккуина.

например, odessa fashion week 

ragu.li

вот уж после просмотра ЭТОГО приходит на ум вопрос "для кого?"

Лиза Армандотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью