Почему пассивный гей в тюрьме считается петухом и изгоем, а активный - нет? Активному необходимо возбудиться на мужчину. Выходит, что активный более петух?

МедицинаСекс+2
Анонимный вопрос
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 31 июл 2017

Потому что в мужской тюрьме неформальное общество строится по принципу иерархии, где высшие ступени занимают "по праву сильного". Секс в таком случае - это не акт любви, а акт унижения. Соответственно, тот, кто - молодец, а тот, кого - жалкий отщепенец. Логика примерно такая.