Каким будет школьное образование через 12 лет?

Дети
The Question
Cемейный психолог и реставратор в Петербурге, автор сайта https://smogendrr.ru  · 16 мая 2015

Школьное таким же. Бюрократические институты находятся под диким страхом ответственности за жизни детей. И это сковывает все инициативы к изменениям.

Однако, ценность школьного и институтского образования может опуститься почти до нуля благодаря альтернативам: тренингам, играм с элементами обучения и онлайн-курсам.

Более развернуто здесь: smogendrr.ru