За сколько дней разложится труп до состояния скелета?

БиологияНаукаРазложение тела
Вадим Харламов
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 15 авг 2015

Скелетирование трупа происходит не за дни и даже не за недели. Более конкретные сроки зависят от среды, в которой находится труп. Процесс может занимать от нескольких месяцев до нескольких десятков лет.

Подробные сроки указаны здесь: sudmed.ru (цифры начиная со стр.3)

Так, например, в могилах труп скелетируется за 3-5 лет, в реках за 2 года, в почве под строениями без доступа кислорода и солнечной радиации труп не скелетируется до 10 лет, в саркофагах — очень долго не.

Так, а в сухом климате ( В пустыне )?

Социолог, журналист, художник, диктор  · 18 янв 2016  · korb.su/resume

... а если труп слегка прикопать влажной, рыхлой почвой и присыпать опавшей листвой недалеко от крупных муравейников, расположенных в тропических джунглях, то процесс может завершиться и за пару-тройку недель :-)

Так можно и кинуть его медведям/каннибалам/моему коту, тогда процесс закончиться за пару часов