Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не платить оператору за те услуги, которые мне не нужны?

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
  · 33,3 K

Мы заботимся о том, чтобы уберечь клиентов от незапланированных трат. Поэтому предлагаем клиентам только те услуги, которые ему действительно нужны. Например, у Yota невозможно подключить услугу “мелодия вместо гудка”.

У нас также заблокированы мобильные подписки и практически все короткие номера. Поэтому клиенты мобильного оператора даже случайно не смогут подписаться на какую-нибудь ненужную услугу, которая незаметно будет опустошать счет.

А наша линейка услуг для смартфона создана таким образом, чтобы каждый пользователь сам смог сформировать необходимый ему пакет в несколько кликов. Вы выбираете ровно столько минут и трафика, сколько нужно вам. Также вы можете докупить безлимитный доступ к любым из девяти популярных приложений: Facebook + Facebook Messenger, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp. Вы можете смотреть видео, слушать музыку, отправлять картинки в приложениях, к которым приобрели безлимитный доступ. Этот трафик не будет учитываться из вашего пакета.

НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 25 июл 2017
Заведите привычку периодически делать отчет о своих расходах на сотовую связь. Раз в месяц запрашиваете у мобильного оператора финансовую детализацию расходов, перечень подключенных услуг и их стоимость. Перед подключением любых услуг внимательно читайте все условия – особые положения договора, такие как использование тарифа в другом регионе, приведет к дополнительным... Читать далее
Не платить за вывоз мусора в частом деревянном доме можно лишь в том случае если дом и земельный участок вам не... Читать дальше